[hide] [/hide]
Google

Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер

Объявление

>

Ролевая игра закрыта по тех. причинам на неопределённое время! У нас есть вторая ролевая мы вас туда приглашаем. Для безопастности мы её перевели на другой хост. Вход на Ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Персонажи и сюжет » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ждём ваших предложений.

0

2

Sailor Geliona

а может сделать тоже,чтоб в сердцах воинов были кристаллы,как звездные семена у них были разных цветов,так же и у воинов кристаллы.
Названия:
Меркурий-кристалл чистой воды
Марс- кристалл пламени
Юпитер-кристалл света
Венера- кристалл любви(как-то неочень,может кто додумает)
Уранус-кристалл ветра
Нептун-кристалл моря
Плутон- кристалл премен
Сатурн- кристалл смерти(тут тож не очень,вот еще названия-кристалл возрождения, разрушения)
ну у Сейлорму естессно серебрянный кристалл
если объединить все кристаллы,то получиться супер-пупер мега кристалл силы(тут тож я не знаю как его назвать)

0

3

Bunny *сидит пожимает кулаки от злости* Конечно, про меня-то забыли. Зачем же я, конечно обойдёмся без меня. :mad:

Могу предложить

Иннер обьединяют кристаллы получаеться Внешний кристал

У Аутеров Внешний.

У Сейлормун Серебрянный

У Гелионы Золотой.

0

4

Sailor Geliona

ну блин извини,забыла,ночь на дворе все же
Пускай враги охотяться за кристаллами ихними,пускай у кого-нить они заберут кристалл ,у кого-нить не заберут,на силу конечно будет влиять то что кристалл исчезнет из тела,атаки станут слабее,придется больше времени тратить на убийство того же демона

0

5

Bunny
Согласна с тобой.

0


Вы здесь » Season 6 | SailorMoon Официальный Сервер » Персонажи и сюжет » Ваши предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно